Arte moderna e contemporanea, design

15 DICEMBRE 2010
Asta, 0115
289

Piero Gilardi (Torino 1942) GRANO scultura in poliuretano espanso entro teca di plexiglas, cm 100x100 sul retro: firmato, titolato e datato eseguito nel 1986 Lopera è accompagnata da autentica dellartista su fotografia

Aggiudicazione  Registrazione