Gü Uecker (Wendorf 1930) DO IT YOURSELF multiplo in legno e ferro, cm 34x17x7 firmato edizione realizzata dalla Vice-Verlag, Remschied senza tiratura nel 1968 Provenienza Galleria Plura, Milano Ivi acquisito dallattuale proprietario