Arte moderna e contemporanea, design

15 DICEMBRE 2010
Asta, 0115
288

Daniel Spoerri (Galati 1930) FAUX TABLEAUX PIEGE assemblaggio polimaterico su tavola, cm 70x70x29 sul retro: firmato, datato e titolato eseguito nel 2008

Aggiudicazione  Registrazione