Arte moderna e contemporanea, design

15 DICEMBRE 2010
Asta, 0115
277

Nunzio Di Stefano (Cagnano Amiterno 1954) DRAMMA scultura in lamina di piombo, vernice e legno bruciato su tavola, cm 70x44,5, scultura cm 143,5x12 sul retro: firmato, titolato e datato eseguito nel 1986 Lopera è accompagnata da autentica dellartista su fotografia

Aggiudicazione  Registrazione