Arte moderna e contemporanea, design

15 DICEMBRE 2010
Asta, 0115
276

Francesco Lo Savio (Roma 1935 - 1963) VISIONE PROSPETTICA FRONTALE PER PROGETTO DI METALLO MONOCROMATICO NERO DI M 3XM 1 eliocopia, cm 43x75 firmato e datato eseguito nel 1961 Provenienza Galleria La Salita, Roma Collezione Liverani, Roma

Aggiudicazione  Registrazione