Arte moderna e contemporanea, design

15 DICEMBRE 2010
Asta, 0115
278

Getulio Alviani (Udine 1939) SUPERFICIE A TESTURA VIBRATILE superficie tornita in alluminio, cm 48x48 sul retro: firmato e datato eseguito nel 1974 Lopera è accompagnata da autentica dellartista su fotografia

Aggiudicazione  Registrazione