Arte moderna e contemporanea, design

15 DICEMBRE 2010
Asta, 0115
281

Alighiero Boetti (Torino 1940 - Roma 1994) CIELI AD ALTA QUOTA N.3 matita e acquerello su carta intelata, cm 51x72 sul retro: firmato e datato eseguito nel 1988 Lopera è accompagnata da certificato di autenticità dellArchivio Boetti n.998

Aggiudicazione  Registrazione