Arte moderna e contemporanea, design

15 DICEMBRE 2010
Asta, 0115
228

Georges Mathieu (Boulogne-sur-Mer 1921) SENZA TITOLO pennafeltro, inchiostro, acrilico e collage su carta Arches, cm 55,5x76,5 firmato e datato sul retro: iscritto a pennafeltro VAAS eseguito nel 1969 Lopera è accompagnata da certificato di autenticità degli Archives de Mathieu

Aggiudicazione  Registrazione