Arte moderna e contemporanea, design

15 DICEMBRE 2010
Asta, 0115
237

Roberto Crippa (Milano 1921 - Bresso 1972) COMPOSIZIONE olio su tavola, cm 30x39,5 firmato e datato eseguito nel 1950 Bibliografia L.Caramel, P.Sega Serra Zanetti, Roberto Crippa, Milano 1999, p.29, n.5

Aggiudicazione  Registrazione