Arte moderna e contemporanea, design

15 DICEMBRE 2010
Asta, 0115
224

Antonio Bueno (Berlino 1918 - Fiesole 1984) NATURA MORTA CON PIPE E PERE olio su tela, cm 30x40 firmato e datato eseguito nel 1943 Lautenticità dellopera è stata confermata verbalmente da Isabella Bueno

Aggiudicazione  Registrazione