Arte moderna e contemporanea, design

15 DICEMBRE 2010
Asta, 0115
283

Donald Baechler (Hartford 1956) SAD FLOWER gouache, pittura vinilica e collage su carta, cm 68x53,5 siglato e datato sul retro: n. di repertorio DB-2393-05 eseguito nel 2005 Lopera è accompagnata da autentica dellartista su fotografia

Aggiudicazione  Registrazione