Mobili arredi ed oggetti d' Arte

19 APRILE 2011
Asta, 0112
455

Scuola francese, fine sec. XVIII-inizi XIX
a) PAESAGGIO FLUVIALE CON CONTADINELLI
b) PAESAGGIO CAMPESTRE CON CARROZZA coppia di dipinti ad olio su tela, cm 177,5x233,5 ciascuno

Aggiudicazione  Registrazione