Mobili arredi ed oggetti d' Arte

264

Coppia di peret

Coppia di perettoni daltare, fine sec. XVIII, in legno scolpito e laccato celeste-oro, alt. cm 27, completi di applicazione elettrica e ventola in tessuto, altezza complessiva cm 155