Mobili arredi ed oggetti d' Arte

265

Due coppie di p

Due coppie di perettoni daltare, sec. XIX, in legno intagliato e dorato, alt. cm 24 e cm 28, completi di applicazione elettrica e ventole in tessuto (4)