Arte moderna e contemporanea, Design

14 GIUGNO 2011
Asta, 0108Part 2
330

Bepi Romagnoni (Milano 1930 - Capo Carbonara 1964) FABBRICATO olio su tela, cm 120x60 firmato e datato sul retro: firmato, titolato e datato eseguito nel 1957 Provenienza Galleria dArte Il Portico, Santa Margherita Ligure Galleria Bergamini, Milano

Aggiudicazione  Registrazione