Arte moderna e contemporanea, Design

14 GIUGNO 2011
Asta, 0108Part 2
328

Nino Caffè (Alfedena 1909 - Pesaro 1975) MALTEMPO olio su tavola, cm 40x24 firmato sul retro: dedica ad personam

Aggiudicazione  Registrazione