Arte moderna e contemporanea, Design

14 GIUGNO 2011
Asta, 0108Part 2
355

Agostino Bonalumi (Vimercate 1935) PROGETTO inchiostro, grafite e collage su cartoncino, cm 50x70 firmato e datato eseguito nel 1972 Lopera è accompagnata da autentica dellartista su fotografia

Aggiudicazione  Registrazione