Arte moderna e contemporanea, Design

14 GIUGNO 2011
Asta, 0108Part 2
353

Eduardo Chillida (San Sebastian 1924) SENZA TITOLO china ed inchiostro su carta, cm 19x19 firmato e datato eseguito nel 1961 Provenienza Galleria Luana Mordo, Madrid Ivi acquistata dallattuale proprietario nel 1986

Aggiudicazione  Registrazione