Arte Orientale e Reperti Archeologici

15 GIUGNO 2011
Asta, 0106
122

Una snuff-bottle Cina, sec. XIX-XX, in corallo intagliato, decorata con motivi floreali a rilievo e piccole anse sui lati, alt. cm 6

Aggiudicazione  Registrazione