Mobili arredi ed oggetti d'Arte

185

Tre miniature,

Tre miniature, sec. XIX, ad olio su avorio di forma ovale due delle quali raffiguranti ritratti di dame ed altra gentildonna con bambino, firmate, entro cornici in metallo, cm 10x8; cm 8,5x6,5; 8,5x6