Mobili arredi ed oggetti d'Arte

188

Cinque miniatur

Cinque miniature, sec. XIX, ad olio su avorio raffiguranti ritratti femminili entro cornici listrate in avorio inciso, cm 17x13; cm 13x11; cm 13x10; 9,5x8,5