Mobili arredi ed oggetti d'Arte

524

Scuola romana,

Scuola romana, inizi sec. XVIII NATURA MORTA CON CESTA DI FIORI NATURA MORTA CON FRUTTA E FIORI coppia di dipinti ad olio su tela, cm 70x95 ciascuno (2)