Mobili arredi ed oggetti d'Arte

527

Scuola lombarda

Scuola lombarda, sec. XVIII RITRATTO DI GENTILUOMO RITRATTO DI GENTILDONNA coppia di dipinti ad olio su tela ovale, cm 114x85 ciascuno (2)