Mobili arredi ed oggetti d'Arte

522

Cerchia di Fran

Cerchia di Francesco Lavagna, sec. XVIII VASO CON FIORI, ANGURIA ED ANFORA VASO CON FIORI, FRUTTA E FONTANA coppia di dipinti ad olio su tela, cm 27x51 ciascuno, senza cornice ridotti ai margini (2)