Mobili arredi ed oggetti d'Arte

467

Scuola Italia c

Scuola Italia centro-meridionale, sec. XVII ANGELI REGGICORTINA quattro sculture lignee policromate e dorate, alt. cm 116; 109; 113; 113 (4) alcuni danni