Mobili arredi ed oggetti d'Arte

466

Scuola Italia c

Scuola Italia centrale, fine sec. XVIinizi XVII ANGELI REGGICANDELABRO coppia di sculture lignee policromate e dorate, alt. cm 116 ciascuno (2)