Mobili arredi ed oggetti d'Arte

468

Scuola lombarda

Scuola lombarda, sec. XVII IL SOGNO DI GIUSEPPE olio su tela, cm 45,5x101,5 con cimasa intagliata di epoca posteriore, entro riserva dipinto raffigurante Transito di san Giuseppe di Scuola veneta, sec. XVIII