Mobili arredi ed oggetti d'Arte

52

Due soprammobil

Due soprammobili, metà sec. XX, in vetro di Murano a pulviscolo oro modellate come due colombe, alt. cm 13, piccoli restauri; un posacenere, metà sec. XX, di forma quadrata in vetro di Murano a pulviscolo oro, cm 14x14 ed un vaso portafiori, inizi sec. XX, di forma globulare, in vetro di Murano viola, alt. cm 24 (4)