Mobili arredi ed oggetti d'Arte

54

Coppia di grand

Coppia di grandi vasi, sec. XIX, di forma medici in cristallo intagliato poggianti su base a plinto di forma quadrata in cristallo intagliato in modo analogo, alt. cm 54