Dipinti del sec. XIX-XX

6 DICEMBRE 2011
Asta, 0100
190

Rodolfo Marma (Firenze 1923 - 1998) MONACHINE SOTTO LA PIOGGIA olio su tela, cm 50x41 firmato e datato 1972 sul retro: firmato, datato e titolato

Aggiudicazione  Registrazione