Dipinti del sec. XIX-XX

6 DICEMBRE 2011
Asta, 0100
191

Cipriano Mannucci (Nizza 1882 - Firenze 1970) NUDO FEMMINILE CON CALZE olio su cartoncino, cm 38x24,5 firmato e iscritto London 192

Aggiudicazione  Registrazione