Dipinti del sec. XIX-XX

6 DICEMBRE 2011
Asta, 0100
178

Gino Romiti (Livorno 1881 - 1967) PAESAGGIO CON CONTADINA olio su compensato, cm 30x35 firmato e datato XIII

Aggiudicazione  Registrazione