Dipinti del sec. XIX-XX

6 DICEMBRE 2011
Asta, 0100
171

Cipriano Efisio Oppo (Roma 1891 - Roma 1962) NUDO FEMMINILE DISTESO olio su tela, cm 95x144 firmato e datato 1935

Aggiudicazione  Registrazione