Dipinti del sec. XIX-XX

6 DICEMBRE 2011
Asta, 0100
176

Antonio Calcagnadoro (Rieti 1876 - 1935) GIOCHI DI BIMBI IN UN PRATO olio su tavoletta, cm 28,5x44 firmato e datato 921

Aggiudicazione  Registrazione