Dipinti del sec. XIX-XX

6 DICEMBRE 2011
Asta, 0100
164

Cesare Monti (Brescia 1891 - Bellano (CO) 1959) SALICI AL SOLE olio su tela, cm 60x79 firmato sul retro del telaio etichetta: XX Biennale Nazionale, via Turati, Milano

Aggiudicazione  Registrazione