Mobili arredi ed oggetti d'Arte

290

Scultura, Elia

Scultura, Elia Sala (Milano 1864-Gorla Precotta 1920), inizi sec. XX, in bronzo modellato a volto di fanciulla, alt. cm 38, firmata