Mobili arredi ed oggetti d'Arte

3 APRILE 2012
Asta, 0097
31

Bauletto, secolo XVI, di forma rettangolare con coperchio semicircolare in legno interamente rivestito in tartaruga con cerniere, serratura, manico e guarnizioni in bronzo cesellato e dorato, cm 21x11x14,5

Aggiudicazione  Registrazione