Mobili arredi ed oggetti d'Arte

3 APRILE 2012
Asta, 0097
28

Cofanetto, scuola degli Embriachi, sec. XV, in legno interamente rivestito ed intarsiato in corno e avorio con bordi a motivo geometrico, cm 14x9,5x7,3

Aggiudicazione  Registrazione