Arte Moderna e Contemporanea, Design

227

Takanori Oguiss

€ 40.000 / 60.000
Stima
Aggiudicazione
Takanori Oguiss (Inazawa 1901 - Parigi 1986) RUE DES VERTUS, CHARRETTE olio su tela, cm 92x66 firmato sul retro: firmato e titolato eseguito nel 1954 L'opera