Arte Moderna e Contemporanea, Design

228

Mario Sironi (S

€ 35.000 / 45.000
Stima
Aggiudicazione
Mario Sironi (Sassari 1885 - Milano 1961) CAVALIERI olio su tela, cm 60x70 firmato eseguito nel 1953 L'autenticit