Arte Moderna e Contemporanea, Design

226

Arnold Lakhovsk

€ 1.800 / 2.500
Stima
Arnold Lakhovsky (Chernobyl 1880 - New York 1937) PAESAGGIO CAMPESTRE olio su tela, cm 54x65 firmato