Arte Moderna e Contemporanea, Design

296

Piero Gilardi (

€ 8.000 / 10.000
Stima
Piero Gilardi (Torino 1942) SABBIA gommapiuma policroma, cm 100x100x10 sul retro: titolato, firmato e datato eseguito nel 1974 L'opera