Arte Moderna e Contemporanea, Design

295

Piero Gilardi (

€ 8.000 / 10.000
Stima
Aggiudicazione
Piero Gilardi (Torino 1942) SPIAGGIA VULCANICA E COCCHI gommapiuma policroma, cm 100x100x14 sul retro: titolato, firmato e datato eseguito nel 2003 L'opera