Arte Moderna e Contemporanea, Design

237

Michele Cascell

€ 5.000 / 6.000
Stima
Michele Cascella (Ortona 1892 - Milano 1989) CASOLARE IN ABRUZZO olio su tela, cm 50x70 firmato sul retro: dichiarazione autografa di autenticit