Arte Moderna e Contemporanea, Design

238

Giuseppe Mignec

€ 3.500 / 4.500
Stima
Aggiudicazione
Giuseppe Migneco (Messina 1908 - 1997) DONNA CON GALLO olio su tela, cm 50x40 firmato sul retro: dichiarazione autografa di autenticit