Arte Moderna e Contemporanea, Design

236

Michele Cascell

€ 4.000 / 5.000
Stima
Michele Cascella (Ortona 1892 - Milano 1989) BOULEVARD MONTPARNASSE acquerello e china su carta, cm 50x65 firmato e datato eseguito nel 1962 Esposizioni Michele Cascella, Galleria Gussoni, Milano, 1962