Arte Moderna e Contemporanea, Design

235

Giovanni Omicci

€ 1.000 / 1.500
Stima
Aggiudicazione
Giovanni Omiccioli (Roma 1901 - 1975) CAMPAGNA ROMANA olio su cartone, cm 30x39,5 firmato