Arte Moderna e Contemporanea, Design

301

Giuseppe Marani

€ 600 / 800
Stima
Giuseppe Maraniello (Napoli, 1945) IL DIAVOLETTO gouache e china su carta, cm 24x32 sul retro: firmato e datato eseguito nel 1980