Arte Moderna e Contemporanea, Design

300

Gianni Piacenti

€ 600 / 800
Stima
Gianni Piacentino (Coazze, Torino 1945) IDROVOLANTE tempera e matita su carta, cm 23.5x31 firmato e datato eseguito nel 1979