Arte Moderna e Contemporanea, Design

302

Paolo Grassino

€ 500 / 700
Stima
Paolo Grassino (Torino 1967) SENZA TITOLO gouache su carta, cm 30x20,5 firmato e datato eseguito nel 2008 L'opera